Meisterschaftsstand

GESAMT | INDOOR | OUTDOOR | AR-CUP

 

 

GESAMTMEISTERSCHAFT
STAND NACH 4 von 8 RENNEN

 

POS FAHRER GEF. REN. CAT NAT PUNKTE
1 Ronald Lörincz 4 PRO 193
2 Frank Martin 4 PRO 114
3 Lorenzo Heyder 2 PRO 98
4 Lena Merk 3 PRO 97
5 Laszlo Lörincz 4 AM 94
6 Fabian Widmaier 4 PRO 93
7 Adrian Fricker 4 AM 87
8 Joshua Heyder 2 PRO 80
9 Sascha Hirling 3 PRO 78
10 Alexej Zimbelmann 3 PRO 67
  Max Martin 4 AM 67
12 Silvio Böhm 2 PRO 66
13 Robert Maier 3 AM 63
14 Michael Bräutigam 1 PRO 60
15 Thomas Malek 2 PRO 58
16 Martin Zobel 4 AM 55
17 David Eusterholz 3 AM 52
18 Siegbert Auer 2 PRO 48
19 Arndt Seemann 3 AM / ROK 42
20 Daniel Kalt 1 PRO 40
21 Cohen Dreher 1 PRO 36
22 Giovanni Loperfido 1 PRO 34
23 Norman Ragg 1 AM 31
24 René Pröll 1 AM 24
25 Jakob Hiß 1 PRO 20
26 Peter Deggelmann 1 AM 17
27 Meik Neumeyer 1 AM 16
28 Pirmin Zimmerli 1 AM 12
  Klaus Herr 1 AM 12
30 Manuel Waibel 1 PRO 2
31 Tobias Metzger --- PRO 0

Liste enthält bereits gemeldete, aber noch nicht angetretene Fahrer in Reihenfolge Ihrer Anmeldung

ZURÜCK NACH OBEN

 

 

INDOORMEISTERSCHAFT
STAND NACH 2 von 4 RENNEN

POS FAHRER GEF. REN. CAT NAT PUNKTE
1 Ronald Lörincz 2 PRO 129
2 Lena Merk 2 PRO 89
 3 Frank Martin 2 PRO 66
 4 Fabian Widmaier 2 PRO 61
 5 Alexej Zimbelmann 1 PRO 51
6 Laszlo Lörincz 2 AM 50
7 Adrian Fricker 2 AM 49
8 David Eusterholz 2 AM 46
9 Daniel Kalt 1 PRO 40
10 Siegbert Auer 1 PRO 36
  Max Martin 2 AM 36
12 Martin Zobel 2 AM 29
13 Thomas Malek 1 PRO 28
14 Arndt Seemann 2 AM 27
15 Robert Maier 1 AM 25
16 Sascha Hirling 1 PRO 22
  Tobias Metzger --- PRO ---

Liste enthält bereits gemeldete, aber noch nicht angetretene Fahrer in Reihenfolge Ihrer Anmeldung

ZURÜCK NACH OBEN

 

 

OUTDOORMEISTERSCHAFT
STAND NACH 2 von 4 RENNEN

POS FAHRER GEF. REN. CAT NAT PUNKTE
1 Lorenzo Heyder 2 PRO 98
2 Joshua Heyder 2 PRO 80
 3 Silvio Böhm 2 PRO 66
4 Ronald Lörincz 2 PRO 64
5 Michael Bräutigam 1 PRO 60
6 Sascha Hirling 2 PRO 56
7 Frank Martin 2 PRO 48
8 Laszlo Lörincz 2 AM 44
9 Adrian Fricker 2 AM 38
  Robert Maier 2 AM 38
11 Cohen Dreher 1 PRO 36
12 Giovanni Loperfido 1 PRO 34
13 Fabian Widmaier 2 PRO 32
14 Max Martin 2 AM 31
  Norman Ragg 1 AM 31
16 Thomas Malek 1 PRO 30
17 Martin Zobel 2 AM 26
18 René Pröll 1 AM 24
19 Jakob Hiß 1 PRO 20
20 Peter Deggelmann 1 AM 17
 21 Alexej Zimbelmann 2 PRO 16
  Meik Neumeyer 1 AM 16
23 Arndt Seemann 1 AM / ROK 15
24 Pirmin Zimmerli 1 PRO 12
  Klaus Herr 1 AM 12
  Siegbert Auer 1 PRO 12
27 Lena Merk 1 PRO 8
28 David Eusterholz 1 AM 6
29 Manuel Waibel 1 PRO 2

Liste enthält bereits gemeldete, aber noch nicht angetretene Fahrer in Reihenfolge Ihrer Anmeldung

ZURÜCK NACH OBEN

 

 

AR-CUP WERTUNG

AR-CUP
STAND NACH 4 von 8 RENNEN

 

POS FAHRER GEF. REN. CAT NAT PUNKTE
1 Ronald Lörincz 4 PRO 206
2 Frank Martin 4 PRO 146
3 Laszlo Lörincz 4 AM 113
4 Sascha Hirling 3 PRO 100
  Lorenzo Heyder 2 PRO 100
6 Alexej Zimbelmann 3 PRO 98
  Joshua Heyder 2 PRO 98
8 Max Martin 4 AM 83
9 Robert Maier 3 AM 76
10 Thomas Malek 2 PRO 72
11 Martin Zobel 4 AM 71
12 Michael Bräutigam 1 PRO 60
13 Arndt Seemann 3 AM / ROK 59
14 Giovanni Loperfido 1 PRO 36
15 Peter Deggelmann 1 AM 20
  Meik Neumeyer 1 AM 20

 Liste enthält bereits gemeldete, aber noch nicht angetretene Fahrer in Reihenfolge Ihrer Anmeldung

ZURÜCK NACH OBEN